PDF
Pfälzische Jugendeinzelmeisterschaft 2019 U12: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (0)1594-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)9581:0
2Trenkelbach,Cassian (0)925-Ehrlich,Patrick (0)12630:1
3Cullmann,Elias (0)1244-Finzer,Tim (0)9181:0
4Stranz,Alister Harald Run (0)912-Friedhoff,Mirco (0)12210:1
5Schneble,Milan (0)1203-Balluch,Benjamin (0)8411:0
6Wang,Zihao (0)806-Kaufhold,Jonas (0)11300:1
7Hesse,Steven (0)1042-Klein,Levent (0)-1:0
8Schwarz,David (0)--Schaser,David (0)9820:1

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kaufhold,Jonas (1)1130-Schreidl,Michael (1)15940:1
2Ehrlich,Patrick (1)1263-Schneble,Milan (1)12030:1
3Schaser,David (1)982-Cullmann,Elias (1)12441:0
4Friedhoff,Mirco (1)1221-Hesse,Steven (1)10420:1
5Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)958-Wang,Zihao (0)8060:1
6Balluch,Benjamin (0)841-Trenkelbach,Cassian (0)9251:0
7Finzer,Tim (0)918-Schwarz,David (0)-0:1
8Klein,Levent (0)--Stranz,Alister Harald Run (0)9120:1

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (2)1594-Hesse,Steven (2)10421:0
2Schneble,Milan (2)1203-Schaser,David (2)9821:0
3Stranz,Alister Harald Run (1)912-Ehrlich,Patrick (1)12630:1
4Cullmann,Elias (1)1244-Balluch,Benjamin (1)8411:0
5Wang,Zihao (1)806-Friedhoff,Mirco (1)12210:1
6Schwarz,David (1)--Kaufhold,Jonas (1)11300:1
7Finzer,Tim (0)918-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)9581:0
8Trenkelbach,Cassian (0)925-Klein,Levent (0)-0:1

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneble,Milan (3)1203-Schreidl,Michael (3)15940:1
2Ehrlich,Patrick (2)1263-Kaufhold,Jonas (2)1130½:½
3Hesse,Steven (2)1042-Cullmann,Elias (2)12440:1
4Friedhoff,Mirco (2)1221-Schaser,David (2)9821:0
5Klein,Levent (1)--Finzer,Tim (1)9181:0
6Wang,Zihao (1)806-Stranz,Alister Harald Run (1)9121:0
7Balluch,Benjamin (1)841-Schwarz,David (1)-0:1
8Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)958-Trenkelbach,Cassian (0)9250:1

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (4)1594-Friedhoff,Mirco (3)12211:0
2Cullmann,Elias (3)1244-Schneble,Milan (3)12031:0
3Schaser,David (2)982-Ehrlich,Patrick (2.5)1263½:½
4Kaufhold,Jonas (2.5)1130-Hesse,Steven (2)10420:1
5Schwarz,David (2)--Klein,Levent (2)-½:½
6Trenkelbach,Cassian (1)925-Wang,Zihao (2)8061:0
7Finzer,Tim (1)918-Balluch,Benjamin (1)8411:0
8Stranz,Alister Harald Run (1)912-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0)9580:1

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Cullmann,Elias (4)1244-Schreidl,Michael (5)15940:1
2Hesse,Steven (3)1042-Ehrlich,Patrick (3)12631:0
3Friedhoff,Mirco (3)1221-Schneble,Milan (3)12030:1
4Kaufhold,Jonas (2.5)1130-Schaser,David (2.5)982½:½
5Klein,Levent (2.5)--Wang,Zihao (2)8060:1
6Trenkelbach,Cassian (2)925-Schwarz,David (2.5)-1:0
7Stranz,Alister Harald Run (1)912-Finzer,Tim (2)918½:½
8Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)958-Balluch,Benjamin (1)8410:1

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ehrlich,Patrick (3)1263-Schreidl,Michael (6)15940:1
2Schneble,Milan (4)1203-Hesse,Steven (4)10421:0
3Wang,Zihao (3)806-Cullmann,Elias (4)12440:1
4Schaser,David (3)982-Trenkelbach,Cassian (3)9251:0
5Schwarz,David (2.5)--Friedhoff,Mirco (3)12211:0
6Finzer,Tim (2.5)918-Kaufhold,Jonas (3)11300:1
7Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1)958-Klein,Levent (2.5)-1:0
8Balluch,Benjamin (2)841-Stranz,Alister Harald Run (1.5)9120:1

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (7)1594-Schaser,David (4)9821:0
2Kaufhold,Jonas (4)1130-Cullmann,Elias (5)1244½:½
3Schneble,Milan (5)1203-Schwarz,David (3.5)-1:0
4Hesse,Steven (4)1042-Wang,Zihao (3)8060:1
5Ehrlich,Patrick (3)1263-Finzer,Tim (2.5)9181:0
6Stranz,Alister Harald Run (2.5)912-Trenkelbach,Cassian (3)9250:1
7Friedhoff,Mirco (3)1221-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2)9580:1
8Klein,Levent (2.5)--Balluch,Benjamin (2)841½:½

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trenkelbach,Cassian (4)925-Schreidl,Michael (8)15940:1
2Kaufhold,Jonas (4.5)1130-Schneble,Milan (6)1203½:½
3Cullmann,Elias (5.5)1244-Ehrlich,Patrick (4)1263½:½
4Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3)958-Hesse,Steven (4)10420:1
5Schaser,David (4)982-Klein,Levent (3)-1:0
6Wang,Zihao (4)806-Finzer,Tim (2.5)9180:1
7Schwarz,David (3.5)--Stranz,Alister Harald Run (2.5)912½:½
8Balluch,Benjamin (2.5)841-Friedhoff,Mirco (3)12211:0

Runde 10
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreidl,Michael (9)1594-Wang,Zihao (4)8061:0
2Schneble,Milan (6.5)1203-Trenkelbach,Cassian (4)9251:0
3Cullmann,Elias (6)1244-Schwarz,David (4)-½:½
4Balluch,Benjamin (3.5)841-Kaufhold,Jonas (5)11300:1
5Finzer,Tim (3.5)918-Hesse,Steven (5)10420:1
6Schaser,David (5)982-Stranz,Alister Harald Run (3)9121:0
7Ehrlich,Patrick (4.5)1263-Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3)9581:0
8Friedhoff,Mirco (3)1221-Klein,Levent (3)-1:0

Runde 11
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schwarz,David (4.5)--Schreidl,Michael (10)15940:1
2Wang,Zihao (4)806-Schneble,Milan (7.5)1203½:½
3Trenkelbach,Cassian (4)925-Cullmann,Elias (6.5)12440:1
4Hesse,Steven (6)1042-Balluch,Benjamin (3.5)8411:0
5Stranz,Alister Harald Run (3)912-Kaufhold,Jonas (6)11300:1
6Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3)958-Schaser,David (6)9820:1
7Klein,Levent (3)--Ehrlich,Patrick (5.5)12631:0
8Finzer,Tim (3.5)918-Friedhoff,Mirco (4)12210:1

Nächste Veranstaltungen

Offene Deutsche Meisterschaften
08 Jun 2019- 16 Jun 2019

Pfalzkader - 3.Lehrgang
16 Aug 2019- 17 Aug 2019

Frist Ende: Antrag auf Freiplatz für PJEM
15 Sep 2019- 15 Sep 2019

Zum Seitenanfang