Home
Aktuelles
Schachjugend
Vorstand
Ordnungen
Protokolle der Jugendversammlung
Jugendversammlung
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Ausschreibungen
Spielbetrieb
Pfalzmeisterschaft U10 2021
Pfalzmeisterschaft U10 2022
Pfalzmeisterschaft U12-U18
Pfälzische Vereinsmeisterschaften
Blitzmeisterschaften 2022
Qualifikation zu den Pfalzmeisterschaften
Nominierungskriterien
Bezirksmeisterschaften
Schulschachmeisterschaften
Qualifikationsturnier
Pfalzkader
Kalender
Berichte
Links
Impressum
Datenschutzerklärung
Startseite
Spielbetrieb
Pfalzmeisterschaft U10 2021
Pfalzeinzelmeisterschaften 2018 U10: Tabelle
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz-1
BuSu-1
+
1.
Schreidl,Michael
SK Frankenthal
1227
7
6.0
29.5
160.5
6
2.
Schneble,Milan
SC 1975 Bann
1138
7
6.0
27.0
161.5
6
3.
Hesse,Steven
SG Kaiserslautern 1905
908
7
5.0
28.5
155.0
5
4.
Trenkelbach,Cassian
TSG Eisenberg Schach
884
7
5.0
26.5
148.0
5
5.
Sharshatkin,Bogdan
SG Speyer-Schwegenheim 2012
934
7
4.5
27.5
156.0
4
6.
Grimm,Lysander
SF Birkenfeld
946
7
4.5
26.0
159.0
4
7.
Ehrlich,Patrick
SF Birkenfeld
956
7
4.5
25.0
151.5
4
8.
Schaser,David
SC Weilerbach
895
7
4.5
22.5
147.5
4
9.
Rodriguez Velasquez,Luis Angel
SK Maxau-Wörth
-
7
4.0
26.5
149.0
4
10.
Kern,Jennifer
SK Frankenthal
784
7
4.0
26.5
148.0
3
11.
Urbach,Niko
TSG Eisenberg Schach
-
7
4.0
24.5
145.0
4
12.
Schätz,Aurelius Michael
SC Bad Dürkheim
-
7
4.0
22.5
145.0
4
13.
Spies,Colin
SK Hauenstein
-
7
4.0
20.0
141.5
4
14.
Lang,Samuel Oliver
SK Landau
-
7
3.5
25.0
147.0
3
15.
Scherer,Pia
SC 1975 Bann
748
7
3.5
20.0
128.5
3
16.
Klein,Levent
SC Bann
-
7
3.5
19.0
128.0
3
17.
Heß, Maxim
Limburgerhof
-
7
3.5
17.0
129.0
3
18.
Balluch,Benjamin
TSG Eisenberg Schach
-
7
3.0
24.0
136.0
3
19.
Willoughby,Mark
SC 1975 Bann
-
7
3.0
22.5
142.5
3
20.
Abiri,Sara
SG Kaiserslautern 1905
-
7
3.0
22.0
130.0
3
21.
Socher,Luca
SC 1926 Haßloch
760
7
3.0
21.5
138.5
3
22.
Steinlechner,Katja
Post SV Neustadt
-
7
3.0
21.5
127.0
3
23.
Hecker,Rikita
SK Frankenthal
-
7
3.0
20.0
129.0
3
24.
Klein.Deniz
SC Bann
-
7
3.0
18.5
126.0
3
25.
Al Sholi,Wessam
TSG Eisenberg Schach
778
7
2.5
19.0
121.5
2
26.
Auer,Emma
SC 1926 Haßloch
-
7
2.5
17.5
119.0
2
27.
Bürcky, Alwin
SK Zweibrücken
-
7
2.0
19.5
126.5
2
28.
Stockman,Anika
SC 1926 Haßloch
-
7
2.0
19.5
119.5
1
29.
Bruch,Max
SC 1926 Haßloch
-
7
1.0
18.5
129.5
1
Powered by
ChessLeagueManager
Nächste Veranstaltungen
Pfalzkader Lehrgang1
12 Apr 2024
-
13 Apr 2024
Pfalzkader Lehrgang2
03 Mai 2024
-
05 Mai 2024
Pfalzkader 3.Lehrgang
28 Jun 2024
-
29 Jun 2024
Zum Seitenanfang