Home
Aktuelles
Schachjugend
Vorstand
Ordnungen
Protokolle der Jugendversammlung
Jugendversammlung
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Ausschreibungen
Spielbetrieb
Pfalzmeisterschaft U10 2021
Pfalzmeisterschaft U10 2022
Pfalzmeisterschaft U12-U18
Pfälzische Vereinsmeisterschaften
Blitzmeisterschaften 2022
Qualifikation zu den Pfalzmeisterschaften
Nominierungskriterien
Bezirksmeisterschaften
Schulschachmeisterschaften
Qualifikationsturnier
Pfalzkader
Kalender
Berichte
Links
Impressum
Datenschutzerklärung
Startseite
Spielbetrieb
Pfalzmeisterschaft U10 2021
Pfalzmeisterschaft U10 2021: Tabelle
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz-1
BuSu-1
+
1.
Arne,Jonas
SG Kaiserslautern 1905
1242
7
5.5
29.5
161.0
4
2.
Lang,Samuel
SK Landau
1152
7
5.5
29.5
160.5
5
3.
U8
Wagener,Nicolas
SF Limburgerhof
1111
7
5.5
28.5
164.5
5
4.
U7
Steinbrenner,Peter
SG Kaiserslautern 1905
1057
7
5.5
28.5
164.0
5
5.
Hesse,Kevin
SG Kaiserslautern 1905
989
7
5.0
27.0
155.5
5
6.
Wissing,Lars
SK Landau
923
7
5.0
25.0
145.0
5
7.
U8
Paletta,Alexander
SK Maxau-Wörth
786
7
4.0
26.5
148.5
4
8.
Sarian,David
SK Landau
984
7
4.0
26.0
151.5
4
9.
U7
Arne,Julius
SG Kaiserslautern 1905
-
7
4.0
24.5
145.5
4
10.
Trenkelbach,Silas
SV Fischbach
799
7
4.0
23.5
153.5
4
11.
Fenzel,Jacob
SF Limburgerhof
-
7
4.0
23.5
146.5
4
12.
Faulhaber,Clara
SC Schifferstadt
876
7
4.0
20.5
137.5
4
13.
Leuppert,Coen
SC Bad Dürkheim
-
7
3.5
19.5
131.0
3
14.
Kraus,Jesper
SK 1972 Hauenstein
-
7
3.0
23.5
143.5
3
15.
U8
Kuzyshyn,Marko
SC Bad Dürkheim
-
7
3.0
23.5
141.5
3
16.
U8
Akkaya,Gökce
SC Ramstein-Miesenbach
-
7
3.0
22.0
146.0
3
17.
Abbasov,Yusif
SC Bad Dürkheim
-
7
3.0
21.5
134.5
3
18.
U8
Demers,Evan
SC Ramstein-Miesenbach
-
7
3.0
21.0
138.5
3
19.
U7
Fuhrmann,Julian
SF Limburgerhof
-
7
3.0
19.5
129.0
3
20.
U8
Süßdorf,Can
SC Ramstein-Miesenbach
790
7
3.0
18.0
125.0
3
21.
Kraus,Joshua
SK 1972 Hauenstein
-
7
3.0
17.5
130.5
3
22.
U7
Roth,Fabian
SK Landau
-
7
2.5
22.0
134.0
2
23.
U7
Hemm,Julian
SC Ramstein-Miesenbach
-
7
2.0
20.5
132.0
2
24.
Bentz,Enya
SK Landau
-
7
1.5
20.0
121.5
1
25.
U7
Lofink,Alexander
SC Ramstein-Miesenbach
-
7
1.0
16.0
118.5
1
26.
U7
Bentz,Amon
SK Landau
-
7
0.5
17.0
125.0
0
Powered by
ChessLeagueManager
Nächste Veranstaltungen
Pfalzkader 4.Lehrgang
27 Sep 2024
-
28 Sep 2024
Qualifikationsturnier
22 Nov 2024
-
24 Nov 2024
Pfalzkader 5.Lehrgang
06 Dez 2024
-
07 Dez 2024
Zum Seitenanfang